в инкубаторе вывели 700 цыплят. Их разместили в 3 клетки. по 155 цыплят в каждую. На птичий двор отправили 95 цыплят. Сколько цыплят осталось разместить в клетку.

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 02:35
    0
    3*155=465

    95 на птичий двор

    Значит 465+95=560, 700-560=140