В инкубаторе вывели 700 цыплят. Их разместили в три клетки по 155 цыплят в каждую. На птичий двор отправили 95 цыплят. Сколько цыплят осталось разместить в клетку?

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 10:41
    0
    700 - (3*155) - 95=700-465-95=140