Как найти площадь треугольника со сторонами 3 см, 2 см, 3 см5 мм

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 00:37
    0
    3 см=30 мм

    2 см = 20 мм

    3 см 5 мм = 35 мм

    S треугольника = a * b * c

    S треугольника = 30 * 20 * 35 = 21000 мм=2100 см=210 дм
  2. 4 января, 02:11
    0
    3 см+2 см+3 см+5 мм=8 см5 мм

    Ответ: площадь треугольника равна 8 см 5 мм