Как можна зделать составь верные равенства и неравенстваиспользуя тоблицу 64 : 4

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 07:51
    0
    64/4 600/3

    160-90 560/70

    450/90 53+367

    98+102 120/30

    64/4=560/70

    600/3=98+102

    160-90≠53+367

    450/90≠120/30