С метолической трубы длиной 36 м можна зделать 4 одинаковые заготовки сколька таких заготовак можна зделать с трубы длиной 810 дм

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 18:26
    0
    1) 36/4=9 (м) - 1 загатовка

    810 дм=81 м

    2) 810/9=90 загатовок

    Ответ: 90 загатовок можно сделать из 810 дм.