Найдите значение выражений. 12-7 13-5 15-8 8+6 9+3 7+5 12+6-10 13-2+8 16-3+4 20-10+5 13+3+3 50-40+9

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 00:47
    0
    12-7=5

    13-5=8

    15-8=7

    8+6=14

    9+3=12

    7+5=12

    12+6-10=8

    13-2+8=19

    16-3+4=17

    20-10+5=15

    13+3+3=19

    50-40+9=19
  2. 15 января, 02:20
    0
    1-5

    2-8

    3-14

    4-12

    5-12

    6-8

    7-19

    8-17

    9-15

    10-19

    11-19

    (цифры в начале номер примера)