Какое число нужно написать в числителе, чтрбы равентсво стало верным? 18/17 = ? / 7

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 07:47
    0
    В числителе 126/17

    18/17=126/17/7

    18/17=126/17*7