Запишите виде числового выражения и вычислите его значение 1) утроенная сумма чисел 48 и 23; 2) Удвоенной разности чисел 53 и 19; 3) Частные числа 735 и разности чисел 85 и 36 4) частное суммы числа 75. А 15; В68; С 12; D 213.

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 08:12
    0
    1) (48+23) * 3=213

    2) (53-19) * 2=68

    3) 735: (85-36) = 15

    4) (251+649) : 75=12