Запиши в виде числового выражения и вычислите его значение 1) Утроенная сумма чисел 48 и 23 2) Удвоеннаяиразность чисел 53 и 19; 3) Частное числа 735 и разности чисел 85 и 36; 4) Частное суммы чисел251 и 649 и числа 75

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 05:26
    +1
    (48+23) * 3=213

    (53-19) * 2=68

    735 / (85-36) = 15

    (251+649) / 75=12