297: (2070-9x) = 3 как можно скорей

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 05:23
    0
    297: (2070-9x) = 3

    2070-9x=297:3

    2070-9x=99

    9x=2070-99

    9x=1971

    x=1971:9

    x=219