Запишите в виде числового выражения и вычисления 1) утроенная сумма чисел 48 и 23,2) удвоенная разность чисел 53 и 19,3) частное числа 735 и разности чисел 85 и 36,4) частное суммы чисел 251 и 649 и числа 75

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 03:37
    0
    1) 3 * (48+23) = 3*71=213

    2) 2 * (53+19) = 2*72=144

    3) 735 / (85-36) = 735/49=15

    4) (251+649) / 75=900/75=12