Реши примеры способом дополнения до 10 ти. 8+7. 9+6. 7+5. 8+6. 9+5

Образец: 8+7=? 8+2=10,10+5=15,8+7=15

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 03:52
    0
    9+6=?

    9+1=10

    10+5=15

    9+6=15

    7+5=

    7+3=10

    10+2=12

    7+5=12

    8+6=

    8+2=10

    10+4=14

    8+6=14

    9+5=

    9+1=10

    10+4=14

    9+5=14
  2. 15 июня, 05:38
    0
    1) 9+1=10, 10+5=15, 9+6=15

    2) 7+3=10, 10+2=12, 7+5=12

    3) 8+2=10, 10+4=14, 8+6=14

    4) 9+1=10, 10+4=14, 9+5=14