Вычисли способом дополнения 8-6

9-7

10-6 придумай еще примеры, которые можно решать способом дополнения.

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 11:30
    0
    -6+8=2

    -7+9=2

    -6+10=4

    -16+18=2

    -5+8=3