Костя купил девять тетради по 18 руб. и каждая за месяц он и списал четыре тетради и сколько стоит остальные оставшиеся тетради

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 11:11
    0
    Купил-9 тетр по 18 рублей

    Списал-4

    Цена-? оставшихся тетрадей.

    9*18=162 рублей в общем

    9-4=5 осталось

    5*18=90 рублей стоит оставшиеся 5 тетрадей.