Из двух пунктов, расстояние между которыми 58 км, в одно и то же время в противоположных направлениях выехали два мотоциклиста. Скорость первого мотоциклиста 60 км/ч, я скорость второго на 15 км/с больше. Найди расстояние между мотоциклистами, если известно, что они ехали 6 часов.

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 01:23
    0
    V1 = 60 км/ч

    V2 = 60 + 15 = 75 км/ч

    V разъезда = 60 + 75 = 135 км/ч

    135 х 6 ч = 810 км

    ответ: 810 км.