Уравнение

-4,3 - (-1,8-х) = 3

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 13:59
    0
    х=0.8

    Пошаговое объяснение:

    -4+1.8+х=3

    2.2+х=3

    х=3-2.2

    х=0.8