Задать вопрос
27 августа, 09:01

Задача 1. Со склада было отправлено 8 грузовиков, в каждом из которых было по 3 тонны груза. Каждая тонна груза состояла из 42 ящиков. Сколько всего ящиков было отправлено со склада? Задача 2 Саше 12 лет, его сестре Ире 3 года, а их папе 36 лет. Во сколько раз Ира моложе папы и во сколько раз папа старше Саши? Задача 3 Ученик прочел 81 страницу, ему осталось прочесть в 3 раза меньше, чем он уже прочел. Сколько всего страниц должен прочесть ученик? Задача 4 Мотоциклист от пункта A до пункта B проехал 148 км. Для того чтобы добраться из пункта B в пункт C он должен преодолеть расстояние, которое в 4 раза меньше, чем он уже проехал. Сколько всего должен проехать мотоциклист? Задача 5 Гена купил 5 фломастеров по 14 р. и 8 ручек по 12 р. Сколько сдачи должен получить Гена с 200 рублей? Задача 6 От числа 540 отняли 480. Во сколько раз уменьшилось число 540? Задача 7 В 14 ящиках 168 кг помидор. Сколько килограмм помидор в 18 таких ящиках?

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 10:44
    0
    Ответ на 1 задачу надеюсь поймееш мой французкий
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Задача 1. Со склада было отправлено 8 грузовиков, в каждом из которых было по 3 тонны груза. Каждая тонна груза состояла из 42 ящиков. ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Ученик прочёл 81 страницу, ему осталось прочесть в 3 раза меньше, чем он уже прочёл. сколько всего страниц должен прочесть ученик? Автомобиль каждый день преодолевал 77 км. На весь путь ему понадобилось 8 дней.
Ответы (1)
Мотоциклист от пункта А в пункт В проехал 148 км. Для того, чтобы добраться из пункта В в пункт С он должен преодолеть расстояние, которое в 4 раза меньше, чем он уже проехал. Сколько должен проехать мотоциклист?
Ответы (2)
Решение Саше 12 лет, его сестре Ире 3 года, а их папе 36 лет. Во сколько раз Ира моложе папы и во сколько раз папа старше Саши?
Ответы (1)
Мотоциклист от пункта А до пункта В проехал 148 км. Для того, чтобы добраться из пункта Вв пункт С он должен преодолеть расстояние, которое в 4 раза меньше, чем он уже проехал. Сколько должен проехать мотоциклист? Помогите решить.
Ответы (1)
Со склада было отправлено 8 грузовиков, в каждом из которых было по 3 тонны груза. Каждая тонна груза состояла из 42 ящиков. Сколько всего ящиков было отправлено со склада? Решение и ответ.
Ответы (2)