Приведите подобные слагаемые:

А) 16b-10b

Б) 12m-m+9m

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 04:23
    0
    А) 16b-10b=6b

    Б) 12m-m+9m=11m+9m=20m
  2. 8 июня, 04:39
    0
    А) 6b

    б) 20m, ответ такой в данном случае