90 * (25 338:6) - 379=

(130*80-1805) : 3=

26 712:9+40 909*3=

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 22:51
    0
    (130*80-1805) : 3=2865

    26712:9+40909*3=125695

    90 * (25338:6) - 379=379691
  2. 22 мая, 00:06
    0
    1) = 2865

    2) там непонятно какой знак