Решите прошу)

50.038-60.752:8

29.302:7+47.058

(19.065+26.870) : 5

90 * (25.338:6) - 379

(130*80-1805) : 3

26.712:9+40.909*3

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 23:07
    0
    50.038-60.752:8 равно: 42.444
  2. 11 февраля, 23:22
    0
    29.302:7+47.058=51.244

    (19.065+26.870) : 5=9.187

    90 * (25.338:6) - 379=1.07

    (130*80-1805) : 3=2865

    26.712:9+40.909*3 50 = 125.695

    50.038-60.752:8=42.444