Что надо вписать в окошко, чт. рав. стало верным?

11 = ?/4 (? четвёртых)

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 14:34
    0
    11 = x/4

    x=4*11

    x=44

    11 = 44/4 надо вписать 44 44/4=11