Найдите значение х, если у = 0.07 : 0.1 и х = 35.2 - 10.5 : у.

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 00:41
    0
    У=0.07:0,1=0,7

    х=35,2-10,5:у=35,2-15=20,2

    Ответ: х=20,2