Решите деление смешенной дроби

1 3/10 : 1 2/10

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 07:03
    0
    1 3/10 : 1 2/10 = 1 3/10 : 1 1/5 = 13/10 : 6/5 = 13/10 * 5/6 = 65/60 = 13/12 = 1 1/12