Представьте 213-4 455-5 6-8 сначала в виде смешенной дроби а потом записать в десятичной дроби

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 22:28
    0
    213/4 = 53 целых 1/4 = 53,25

    455/5 = 91 целая = 91,0

    6/8 = 0 целых 3/4 = 0,75
  2. 19 февраля, 00:11
    0
    213/4 = 53 1/4 = 53,25

    455/5 = 90 5/5 = 91.

    6/8 = 6/8 = 0,75.