Выполни деление дроби1/3:1/9

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 22:42
    0
    1/3:1/9 = (1/3) * 9=9/3=3
  2. 17 августа, 23:51
    0
    1/3 - 1/9 = 1/3 домножаем на три. Выходит: 3/9 - 1/9 = 3-1/9 = 2/9