Как вычислить (n+3) !

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 14:10
    0
    (n+3) ! = 1 * 2 * 3 * 4 * ... * (n-1) * n * (n+1) * (n+2) * (n + 3)
  2. 21 декабря, 14:43
    0
    Вычислить никак!

    Можно немного преобразовать по основному свойству факторила (по определению)

    (n+3) !=n! (n+1) (n+2)

    Всё зависит от условия задачи