Найти 450% от значения выразу 450% - (9-7,2) х0,3

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 20:15
    0
    450%=4,5

    4,5 - (9-7,2) * 0,3=4,5-1,8*0,3=4,5-0,54=3,96