Найти значение выразу 9+a если a=2,3,4

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 01:29
    0
    1. 11

    2.12

    3.13

    должно быть так
  2. 15 августа, 02:58
    0
    Если a=2, то 9+а=9+2=11;

    Если a=3, то 9+а=9+3=12;

    Если a=4, то 9+а=9+4=13