Найти значення выразу (2 целых 3/8 дробь - 1 ц 5/6) : (1 ц 5/8) =

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 04:20
    0
    (19/8-11/6) : 13/8 = (96-88) / 48:13/8 = 8/48:13/8=8/108