Попугай и 1 кг=обезьяне, 3 попугая=2 обезьянам сколько весит 1 попугай? Сколько весит 1 обезьяна?

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 01:00
    0
    П+1=О

    П=2 О/3

    O/3=1

    O=3 кг

    П=3-1=2 кг

    П - масса попугая

    О - масса обезьяны