Число 350 уменьшилось на 20% какое Сидор получилось

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 07:40
    0
    350 - 100%

    35 - 10%

    350-70=280 - 80%
  2. 16 февраля, 08:23
    0
    350 - 100%

    х - 80% х = 35*8=280

    Ответ: 280