Если делитель-45 неполное частное-13 остаток - 7 то делимое

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 05:46
    0
    х: 45 = 13 (ост. 7)

    13 * 45 + 7 = 585 + 7 = 592

    делимое - 592