Примеры с остатком

56:13=

40:14=

98:18=

29:20=

49:15=

86:40=

38:14=

75:16=

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 09:59
    0
    56:13=4 (ост. 4)

    40:14=2 (ост. 12)

    98:18=5 (ост. 8)

    29:20=1 (ост. 9)

    49:15=3 (ост. 4)

    86:40=2 (ост. 6)

    38:14=2 (ост. 10)

    75:16=4 (ост. 11)