Одинаковый знаменатель у дробей 1/3.1/5.1/12

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 20:55
    0
    1) 1/3 = 20/60

    2) 1/5 = 12/60

    3) 1/12 = 5/60
  2. 29 декабря, 21:09
    0
    1/3 = 20/60

    1/5 = 12/60

    1/12 = 5/60