Сегодня израсходовали 180 руб это на 100 руб Меньше чем вчера сколько рублей израсходует за 2 дня

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 05:46
    0
    180 рублей - сегодня.

    180+100-вчера.

    2 дня=?

    1. 180+100=280-2-ой день

    2. 280 + 180 = 460-2 дня

    Ответ: 460