Сегодня израсходовали 180 руб это на 100 руб Меньше чем вчера сколько рублей израсходовали за 2 дня

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 03:27
    0
    1) 180+100=280 (р) - израсходовали вчера

    2) 280+180=460 (р) - израсходовали за два дня

    Ответ: 460 р израсходовали за два дня.
  2. 6 мая, 05:02
    0
    180+100=280

    280+180=460

    Ответ: 460