Вычислите 3,5+2 5/6 * 6

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 09:17
    0
    3.5+25/6*6=28.5

    Если я написвл пример не так скажи, просто там пробел, не понятно
  2. 17 апреля, 09:40
    0
    25/6*6=25

    3,5+25=28,5