Вычислите сумму. 17 7/15 + 7 2/15. 14 23/25 + 1 7/25

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 08:33
    0
    17 7/15 + 7 2/15 = 119/15+14/15 = 133/15 или 8 13/15

    4 23/25 + 1 7/25 = 92/25+7/25 = 99/25 или 3 24/25