На трех тарелках лежало 9 пирожков с когда с одной тарелки взяли один пирожок На ней осталось 3 раза больше пирожков чем на другой тарелки сколько пирожков было на каждой тарелке

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 07:27
    0
    1) 9-1=8

    2) 8/2=4

    3) 4•3=12

    4) 12:2=6

    5) 8-6=2

    Ответ: на одной тарелке лежало 6 пирожков, а на другой лежало 2 пирожка.
  2. 3 ноября, 07:58
    0
    На одной тарелке было 6 пирожков, на другой 2)