Помогите решить уравнения

30000-2x=29006

3600/x=200

22374/a=72

21a+15=36

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 20:43
    0
    1) 30000-2 х=29006

    2 х=30000-29006

    2 х=994

    х=994:2

    х=497
  2. 23 мая, 20:53
    0
    30000 - 29006=2x

    994=2x

    X=497

    3600/x=200

    X=3600/200

    X=18

    22374/a=72

    A=22374/72

    A=310,75

    21a + 15=36

    21a=36-15

    21a=21

    A=1