Вставьте в высказывание слова "четное" или"нечетное" так, чтобы оно стало верным:

1) Произведение двух четных чисел всегда число ...

2) Произведение четного и нечетного чисел всегда число ...

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 00:17
    0
    1) четное

    2) нечётное
  2. 18 октября, 00:58
    0
    1) ... всегда число чётное

    например 2*6=12 4*12=48 22*68=1496

    2) ... всегда число чётное

    например 2*7=14 8*13=104 56*83=4648