3 ученика вспахали грядку за 4 часа, за сколько ее вспахают 2 ученика?

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 09:26
    0
    я думаю что надо с помощи пропорции

    2/3=4/x

    2x=12

    x=12/2

    x=6

    за 6 часов