Коля вскопал грядку площадью 6 кв. м. за 3 часа. а Олег вскопал грядку площадью 8 кв. м. за 4 часа. Работая вместе они вскопают грядку площадью 12 кв. м. за 1) 4 часа. 2). за 3 часа. 3). за 2 часа 4) за 5 часов 5) за 1 час.

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 03:57
    0
    1) 6:3=2

    2) 8:4=2

    3) 2+2=4

    4) 4*4=16

    5) 4*3=12

    6) 4*2=8

    7) 4*5=20

    8) 4*1=4