Автомобиль выехализ пункта А. Он проехал 2 ч со скоростью 75 км/ч. до пункта Б ему осталось проехать 220 км. найди расстояние от А до Б.

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 06:41
    0
    2*75=150

    150+220=370

    Ответ: 370 км.
  2. 5 июня, 07:50
    0
    2*75=150 (км) автомобиль проехал

    150+220=370 (км) расстояние от А до Б

    Ответ: 370 км