Один отрез ткани стоит 300 р, а второй такой же 450 р. в 1-ом отрезка на 2 м ткани меньше чем во 2-ом. сколько метров в каждом отрезе

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 06:28
    0
    450-300=150 руб стоит 2 метра ткани (450:150) * 2=6 м ткани во втором отрезке (300:150) * 2=4 м ткани в первом отрезке