Упростить выражения: (8,45 х-3,594) х-х+1,8 х-7,34 х+38-12

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 06:41
    0
    (8,45 х-3,594 х) - х+1,8 х-7,34 х+38-12=4,856 х-6,54 х+26=26-1,684 х