Урок в школе длится 45 минут а перемена длится 15 минут шестой урок закончился в 14 ч50 мин во сколько начался пятый урок

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 03:21
    0
    13:05 начался пятый урок.

    т. к. 6 урок начался 14:50 - 45 мин = >14:05

    14:05-15 (перемена) = 13:50 (закончится 5)

    13:50-45=13:05 (начался 5)