Урок в школе длится 45 минут, а перемена 15 минут. Шестой урок закончился в 14 часов 50 мин. Во сколько начался пятый урок?

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 02:52
    0
    14*60=840 840+50 = 890 (890-45) - 15=830-45=785

    Значит пятый урок начался в 13 часов 5 мин.