12/2493 разделить на 3, ответ выразить дробью

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 07:17
    0
    12/2493 делим на 3/1 = 12/2493 умножаем на 1/3 = 12/7479 =

    4/2493

    Ответ: 4/2493