Площадь участка 156 м2. Ширина участка-12 м. Чему равна длина этого участка?

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 07:21
    0
    1) 156:12=13 (М) - длина участка

    Так как S=a*b; следовательно a=S:b